Инструменты и сервисы системы WebMoney | Заработки в Интернете

Инструменты и сервисы системы WebMoney

Для пользователей сети Интернет нет государственных границ, таможни и разделяющего пространства. Совершать денежные операции в системе WebMoney и пользоваться всеми сервисами Вы можете, находясь в любой точке мира и теоретически даже на другой планете.

В системе WebMoney созданы различные сервисы и инструменты, которые помогают комфортно вести бизнес, и обеспечивают безопасность проводимых операций. Таких сервисов и инструментов в системе WebMoney довольно много, поэтому остановимся на некоторых из них. Платежные инструменты и сервисы:

1) Цифровые чеки PAYMER — универсальный способ оплаты как в off- так и в on-line.

 

2) TELEPAT – сервис платежей при помощи мобильных и стационарных телефонов.

3) WM2MAIL – сервис позволяющий отправлять деньги на адрес электронной почты, аналог привычного для нас почтового перевода.

4) Cards.webmoney.ru — сервис по выдаче и обслуживанию банковских карт международных платежных систем.

5) Telepay.wmtransfer.com – данный сервис позволяет напрямую пополнить счет своего мобильного телефона, оплатить телевидение, телефон и Интернет. Это так же способ обналичить деньги с минимальными потерями – пополни телефон своему знакомому и получи от него наличные.

6) А вот сервис для ведения бизнеса — «Кредитная биржа» здесь Вы можете дать другому участнику WebMoney кредит в WMZ под проценты, желающих достаточно – вот Вам и способ заработать.

7) Еще один сервис для заработка — «Долговой сервис» деньги в долг под проценты. Вы спросите, как можно давать в долг в Интернете, а вдруг не отдаст. Бывает и такое, но тогда пользователю, не отдавшему долг, система WebMoney изменяет алгоритм функционирования его кошельков.

Пользователь лишается возможности делать платежи и все деньги, поступающие на кошельки, тут же автоматом направляются на погашение долгов. Еще одна немаловажная деталь пользоваться этими сервисами могут участники, у которых аттестат не ниже начального, а это значит, что его паспортные данные известны.

Изменение алгоритма функционирования кошельков делает невозможным ведение бизнеса в сети, поэтому давать в долг нужно только тем, кому есть что терять в сети, кто зарабатывает в сети не на оплату мобильного телефона, а на жизнь со всеми ее прелестями.

8) Сервис аттестации занимается выдачей цифровых удостоверений личности пользователям WebMoney. В настоящее время в системе действует 11 видов аттестатов, каждый из которых дает те или иные права и возможности пользователю WebMoney.

Комментарии закрыты.

куда можно вкладывать небольшие деньги